38-летняя телеведущая Анфиса Чехова похвасталась аппетитными формами. В рядах любителей йоги у океана пополнение. Известная телеведущая Анфиса Чехова воспользовалась короткой передышкой между проектами и отправилась с подругой на Бали. Сына Солика и мужа, 35-летнего актера Гурама Баблишвили, она оставила в Москве.С первыми лучами солнца Анфиса отправляется на йогу. Время от времени телеведущая делится с поклонниками в Instagram своими успехами.А сегодня обладательница пышных форм похвасталась своим новым купальником, изготовленным из быстросохнущей ткани. «Как же идеально мой купальник вписывается в балийский пейзаж! Нашла эту фирму год назад, приезжают на дом с заказом, все привозят в нескольких размерах. И нам, формастеньким, есть где разгуляться», — сообщила она.Под снимком традиционно разгорелись споры. «Ужас!зачем такие фото выставлять?плевать хочется!как можно так разъедаться,ведь вы медийный человек!», «Анфиса безусловно красотка, но вот чутка бы похудеть не помешало конечно. буквально на 5-7 кг. Хотя бы», «Ой-ей-ей... Это не формы - это Жирок!!!», «Немножечко похудеть», «Пончик», — нападали одни. (Здесь и далее орфография и стиль авторов сохранены. — Прим. ред.) «А кости и кожа это формы?», «Прекрасная красивая настоящая женщина, мне оч нравиться, самое гл здоровье в этой жизни. А остальное кто как захочет, Анфиса вы красотка», «Она не жирная. У ней жир не весит, и живот. Очень даже аппетитные формы», «Офигенная фигура!!!Терпеть не могу дрыщих!!Анфиса вы мой идеал!», «Ой Анфисе помойму вообще наплевать на ваши жирная, не жирная», — защищали другие. «До чего ж Вы хорошенькая», «Анфиса, так приятно на вас смотреть, глаз радуется, настоящая девушка с красивыми формами, sexy girl» — делали комплименты третьи. Анфиса не обращает внимания на негативные комментарии. Вместо этого она рассказывает о блюдах, которые пробует, показывает чудесные виды, которые открываются ее взору.Она даже стала реже бывать в Сети, хотя ранее признавалась, что интернет-зависимость — настоящая для нее проблема. «Бали — это настоящая перезагрузка. Писать ничего не хочется. Темно и светло на душе одновременно. На поверхность выходит вся накипь, что образовалась за все время суетной городской жизни. Хочется молчать», — сообщила она. Фото: instagram.com