Сделай сногсшибательный весенний макияж и выиграй приз! Наконец-то настало время сочных весенних красок, красивой легкой одежды и яркого макияжа! Весной мы преображаемся и обновляемся, пробуем новые средства для макияжа и экспериментируем с внешностью. Самых смелых и оригинальных девушек мы приглашаем принять участие в нашем конкурсе «Поцелуй по-французски»! С 1 по 29 апреля 2015 года создайте самый оригинальный образ, основным акцентом которого является яркий макияж губ любых оттенков красного и фуксии. Выложите свое фото на наш сайт www.iledebeaute.ru. 15 мая 2015 года жюри назовет 3-х главных победителей и 10 обладателей поощрительных призов! 3 победителя получат один из 3-х главных призов: 1. От марки ClarinsСтильная пляжная сумка ЭКСКЛЮЗИВ Книга «Доктор, я хочу быть самой красивой!» Крем для похудения MASVELT 200 мл Моделирующее средство для похудения интенсивного действия Lift Minceur Anti-Capitons 200 мл Отшелушивающий крем для тела PEAU NEUVE 200 мл 2. От марки GuerlainТональный флюид Météorites Baby Glow Туалетная вода La Petite Robe Noire Eau Fraiche 30 мл Туалетная вода L`Homme Ideal 50 мл Объёмная и подкручивающая тушь для ресниц Cils d’Enfer So Volume 3. От марки Yves Saint LaurentПарфюмерная вода Black Opium 50 мл Лак для губ Vernis A Levres #102 Кисточка-хайлайтер Touche Eclat #2 Тушь с эффектом накладных ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils #1 (черная) Палетка теней 10-и оттенков Couture Variation #2 (TUXEDO) 10 участников, чьи работы также отметит жюри, станут обладателями поощрительных призов — наборов продуктов CLARINS, GUERLAIN и YVES SAINT LAURENT. Поощрительный призРегенерирующий и укрепляющий крем для тела с насыщенной текстурой LIFT-FERMETE 100 мл, Clarins Туалетная вода La Petite Robe Noire Eau Fraiche 30 мл, Guerlain Блеск для губ Gloss Volupte #19, Yves Saint Laurent Внешний вид подарков может отличаться от изображенных на фотографиях. С подробными условиями конкурса вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Ждем ваших невероятных образов! Желаем удачи!