Удивлять публику эксцентричными образами, дороговизной путешествий и вечеринок – естественное занятие для знаменитостей. Многие звезды выросли в больших городах и не привыкли себе в чем-либо отказывать с раннего детства. Однако некоторые представители шоу-бизнеса не понаслышке знают, что значит родиться в провинции и получать удовольствие от простых радостей жизни. Российская певица Сати Казанова поделилась с порталом «Страсти» историями из своего детства, прошедшего в селе в Кабардино-Балкарии. «У меня было детство классической сельской девчонки, которая доила коров и коз, стирала в тазу и готовила на всю семью», - говорит Сати Казанова. Одно из самых ярких летних воспоминаний из детства для певицы – это скатываться кубарем с холма (пока мама не видит). Довольно экстремальное развлечение при неосторожности могло бы привести к травмам и увечьям, однако артистка знала, как уберечь себя, и вернуться домой без царапины.Пионерский лагерь Сати Казанову тоже не обошел стороной, как и классические истории в стиле «мы мальчиков измазали пастой, а они нас». А еще Сати Казанова рассказала о любимейшем десерте детства – яблоках в сахаре. «Помню, как мы ели недозрелые яблоки. Они были зеленючие, кислючие! Но мы их срывали и обильно макали в сахар! Казалось, что ничего на свете нет вкуснее». К слову, будущая звезда российского шоу-бизнеса не все лето проводила в селе, иногда ей удавалось вырваться в город. Периодически Сати Казанова ездила в гости «к тёте Лиде» в Нальчик. «И там с городской детворой я каким-то образом находила общий язык, хотя по-русски почти не говорила. Местные дети запекали картошку на костре и строили шалаши, мне это казалось невероятно романтичным. Эти шалаши делали из одеял и закрепляли на деревьях. Картошку пекли рядом, обжигая пальцы..., - добавляет артистка. – И это было так вкусно!».